
Петли для алюминиевых дверей FAPIM MONZA 5671 124 мм антрацит
- Готово к отправке
- Код: 223421-7
1 100 ₴
- +380 (98) 801-12-12Розничный отдел
MONZA петля для профилей с европазом (с пазом 14x18 мм)
Производство Италия
Двухсекционная петля подходит для дверей изготовленных из оконных профилей. Устанавливается непосредственно в пазы на профиле без дополнительной обработки. Корпус и закладные пластины из экструдированного алюминия, регулируемая втулка из Делрина, ось и винты из нержавеющей стали, колпачки из нейлона. Поставляется полностью в собранном виде с закладными пластинами. Возможны регулировки по горизонтали (+/- 2мм) и вертикали (0, +4мм) при закрытой створке, регулировка на прижим (+/- 0,5мм) путем поворота втулки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fapim |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение петли | Для двери |
| Тип петли | Штыревая |
| Способ установки | Навесной (накладной) |
| Вид петли по конструкции | Разъемная |
| Направление открывания | Универсальное |
| Материал | Сплав ЦАМ |
| Покрытие | Краска |
| Цвет | Графит |
| Высота | 124 мм |
| Толщина | 22 мм |
| Максимальная нагрузка на петлю | 120 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 100 ₴




