
Фиксатор дверной квадратный COMIT SKY черный матовый
- Готово к отправке
- Код: 223420-3
480 ₴
+380 (50) 917-75-17
Розничный отдел
- +380 (98) 801-12-12Розничный отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фиксатор дверной квадратный COMIT SKY черный матовый
Накладка WC для межкомнатных дверей
Цвет черный матовый
Материал алюминий
Производство Китай
Высота розетки 6 мм
Материал алюминий
Ширина 50 мм
Данный фиксатор используется на межкомнатных дверях в помещениях, где есть необходимость запирания со средины.
Розетка накладки фиксатора идентична розетке дверной ручки за формой и цветом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Comit |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Накладка |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Черный |
| Высота | 6 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Упаковка | Пакет |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Форма | Круглая |
| Толщина | 6 мм |
- Цена: 480 ₴



