
Замок для дверей врезной KALE 257 PLUS цилиндровый
- Готово к отправке
- Код: 223417-8
600 ₴
+380 (50) 917-75-17
Розничный отдел
- +380 (98) 801-12-12Розничный отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замок для дверей врезной KALE 257 PLUS цилиндровый
Замок применяется для установки в деревянные и металлические двери толщиной 40-50 миллиметров. Данный замок является универсальным, возможна установка как в левые, так и в правые двери. Замок открывается и закрывается изнутри и снаружи с помощью цилиндра. Покрытие корпуса — цинк. Покрытие лицевой планки — хром. Изготовлен из высокопрочных материалов. Имеет защитное покрытие
Класс защиты 3
Производство Турция
Длинна планки 220мм
Выход ригелей 34.5мм
Диаметр ригеля 16мм
Глубина замка 110мм
Высота замка 140мм
Межосевое расстояние 68 мм
Расстояние до центра ключа 60мм
Замок применяется для установки в деревянные и металлические двери толщиной 40-50 миллиметров. Данный замок является универсальным, возможна установка как в левые, так и в правые двери. Замок открывается и закрывается изнутри и снаружи с помощью цилиндра. Покрытие корпуса — цинк. Покрытие лицевой планки — хром. Изготовлен из высокопрочных материалов. Имеет защитное покрытие
Класс защиты 3
Производство Турция
Длинна планки 220мм
Выход ригелей 34.5мм
Диаметр ригеля 16мм
Глубина замка 110мм
Высота замка 140мм
Межосевое расстояние 68 мм
Расстояние до центра ключа 60мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KALE |
| Страна производитель | Турция |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 3 |
| Материал замка | Алюминий, Нержавеющий металл |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Межосевое расстояние | 68 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 16 мм |
| Выход ригеля | 34.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Нет |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Открытие устройства | Ключом |
| Backset | 60 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Общие | |
| Ширина | 28 мм |
| Высота | 220 мм |
| Вес | 0.5 кг |
- Цена: 600 ₴



