
Дозатор для жидкого мыла TRENTO сталь хром матовый 1.2 л
- Готово к отправке
- Код: 223417-5
1 000 ₴
+380 (50) 917-75-17
Розничный отдел
- +380 (98) 801-12-12Розничный отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дозатор для жидкого мыла TRENTO сталь хром матовый 1.2 л
Изысканный современный аксессуар понравится ценителям оригинальных вещей.
Диспенсер для жидкого мыла лаконичен и удачно дополнит пространство в ванной комнате.
Компактный настенный дозатор можно использовать для порционной дозировки жидкого мыла, геля, шампуня или моющего средства.
Изготовлен из высококачественного долговечного материала-нержавеющей стали. Представлен в цвете матовый хром.
Дозатор- отличная альтернатива пластиковым баночкам, что придаст изысканности и сделает помещение особенным.
Объем-1200 мл
Размер 205х126х90 мм
Тип крепления навесной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trento |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Вид диспенсера | Бытовой |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал изготовления | Нержавеющий металл |
| Тип управления | Нажимное |
| Способ открывания замка | Ключом/Кнопкой |
| Особенности | Смотровое окошко |
| Вес | 1 кг |
| Цвет покрытия | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20.5 см |
| Ширина | 12.6 см |
| Глубина | 0.9 см |
| Объем | 1200 мл |
- Цена: 1 000 ₴



