
Дозатор для жидкого мыла TRENTO сталь хром матовый 1 л
- Готово к отправке
- Код: 223417-4
900 ₴
- +380 (98) 801-12-12Розничный отдел
Изысканный современный аксессуар понравится ценителям оригинальных вещей.
Диспенсер для жидкого мыла лаконичен и удачно дополнит пространство в ванной комнате.
Компактный настенный дозатор можно использовать для порционной дозировки жидкого мыла, геля, шампуня или моющего средства.
Изготовлен из высококачественного долговечного материала-нержавеющей стали. Представлен в цвете матовый хром.
Дозатор- отличная альтернатива пластиковым баночкам, что придаст изысканности и сделает помещение особенным.
Объем-1000 мл
Размер 202х122х90 мм
Межцентровое расстояние 30 мм
Тип крепления навесной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trento |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Вид диспенсера | Бытовой |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал изготовления | Нержавеющий металл |
| Тип управления | Нажимное |
| Способ открывания замка | Кнопкой |
| Цвет покрытия | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20.2 см |
| Ширина | 12.2 см |
| Глубина | 9 см |
| Объем | 1000 мл |
- Цена: 900 ₴


