
Дозатор для жидкого мыла TRENTO сталь хром матовый 500 мл
- Готово к отправке
- Код: 223417-3
750 ₴
+380 (50) 917-75-17
Розничный отдел
- +380 (98) 801-12-12Розничный отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дозатор для жидкого мыла TRENTO сталь хром матовый 500 мл
Изысканный современный аксессуар понравится ценителям оригинальных вещей.
Диспенсер для жидкого мыла лаконичен и удачно дополнит пространство в ванной комнате.
Компактный настенный дозатор можно использовать для порционной дозировки жидкого мыла, геля, шампуня или моющего средства.
Изготовлен из высококачественного долговечного материала-нержавеющей стали. Представлен в цвете матовый хром.
Дозатор- отличная альтернатива пластиковым баночкам, что придаст изысканности и сделает помещение особенным.
Объем-500 мл
Размер 152х97х80 мм
Тип крепления навесной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trento |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Вид диспенсера | Бытовой |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал изготовления | Нержавеющий металл |
| Тип управления | Нажимное |
| Способ открывания замка | Кнопкой |
| Цвет покрытия | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15.2 см |
| Ширина | 9.7 см |
| Глубина | 8 см |
| Объем | 0.5 мл |
- Цена: 750 ₴


