
Доводчик дверной RYOBI D-4550 BC/DА с ножницами черный
- Готово к отправке
- Код: 223416-9
7 800 ₴
+380 (50) 917-75-17
Розничный отдел
- +380 (98) 801-12-12Розничный отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доводчик дверной RYOBI D-4550 BC/DА с ножницами черный
Данный доводчик производится в Японии.
Доводчик RYOBI накладной, для внутренних и наружных дверей.
Применяется для деревянных, металлических, металлопластиковых и деревянных дверей.
Класс доводчика 2-7+.
Доступен в цветах: белый, коричневый, серый, черный, антрацит
Максимальный вес двери до 200 кг
Максимальная ширина дверей 1400мм.
Регулировка начальной и конечной скоростей закрывания.
Имеет регулируемую функцию BackCheck (ветровой тормоз), которая задерживает открывание дверей после угла 70-80°, что позволяет избежать повреждения двери, фурнитуры, стен.
Имеет регулируемую функцию DelayAction (тормоз закрывания), которая срабатывает на больших углах открывания дверей, притормаживая двери, давая возможность проехать маломобильным людям или занести грузы.
Цвет отделки - краска белая.
Доводчик регулируется в диапазоне 2-7+ класса согласно EN1154. По умолчанию заводская установка - 3 класс со стандартной тягой.
При установке с параллельной тягой регулируется в диапазоне 1-6 класса.
Возможность применять в противопожарных дверях с пределом огнестойкости 60 мин.
Ресурс эксплуатации 500000 циклов.
Рабочая температура от -20 ° С до + 45 ° С.
Размеры доводчика 331х97х62мм.
Сертифицированный согласно EN 1154.
Комплектация: комплект крепления, тяга стандартная, декоративная крышка
Регулирование класса доводчика происходит путем перемещения доводчика по дверному полотну.
Монтаж осуществляется по монтажному шаблону который входит в комплектацию.
Данный доводчик производится в Японии.
Доводчик RYOBI накладной, для внутренних и наружных дверей.
Применяется для деревянных, металлических, металлопластиковых и деревянных дверей.
Класс доводчика 2-7+.
Доступен в цветах: белый, коричневый, серый, черный, антрацит
Максимальный вес двери до 200 кг
Максимальная ширина дверей 1400мм.
Регулировка начальной и конечной скоростей закрывания.
Имеет регулируемую функцию BackCheck (ветровой тормоз), которая задерживает открывание дверей после угла 70-80°, что позволяет избежать повреждения двери, фурнитуры, стен.
Имеет регулируемую функцию DelayAction (тормоз закрывания), которая срабатывает на больших углах открывания дверей, притормаживая двери, давая возможность проехать маломобильным людям или занести грузы.
Цвет отделки - краска белая.
Доводчик регулируется в диапазоне 2-7+ класса согласно EN1154. По умолчанию заводская установка - 3 класс со стандартной тягой.
При установке с параллельной тягой регулируется в диапазоне 1-6 класса.
Возможность применять в противопожарных дверях с пределом огнестойкости 60 мин.
Ресурс эксплуатации 500000 циклов.
Рабочая температура от -20 ° С до + 45 ° С.
Размеры доводчика 331х97х62мм.
Сертифицированный согласно EN 1154.
Комплектация: комплект крепления, тяга стандартная, декоративная крышка
Регулирование класса доводчика происходит путем перемещения доводчика по дверному полотну.
Монтаж осуществляется по монтажному шаблону который входит в комплектацию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Вид доводчика | Верхнего расположения |
| Способ монтажа | Накладной |
| Конструкция доводчика | Рычажный |
| Класс доводчика | 7 |
| Масса дверного полотна, до | 200 кг |
| Ширина дверного полотна | 1400 мм |
| Максимальный угол открытия двери | 180 град. |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка скорости | Да |
| Регулировка силы | Да |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Количество циклов открывания | 500000 |
| Размеры | |
| Длина | 331 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Высота | 97 мм |
- Цена: 7 800 ₴








