
Фиксатор дверной квадратный COMIT NOVELTY А черный матовый
- В наличии
- Код: 223415-5
480 ₴
+380 (50) 917-75-17
Розничный отдел
- +380 (98) 801-12-12Розничный отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фиксатор дверной квадратный COMIT NOVELTY А черный матовый
Накладка WC для межкомнатных дверей
Цвет черный матовый
Материал алюминий
Производство Китай
Высота розетки 6 мм
Материал алюминий
Ширина 52 мм
Данный фиксатор используется на межкомнатных дверях в помещениях, где есть необходимость запирания со средины.
Розетка накладки фиксатора идентична розетке дверной ручки за формой и цветом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Comit |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Черный |
| Длина | 52 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Высота | 6 мм |
| Упаковка | Пакет |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина | 6 |
| Тип | Фиксатор |
| Форма | Квадратная |
- Цена: 480 ₴



