
Петля дверная FAPIM LOIRA+ 7040i 86мм для алюминия белая
- Готово к отправке
- Код: 223411-6
1 050 ₴
- +380 (98) 801-12-12Розничный отдел
Петля дверная FAPIM LOIRA+ 7040i 86мм для алюминия белая
Накладная двухсекционная петля Fapim Loira+ 7040i с межосевым расстоянием 86 мм. Предназначена для установки на двери из алюминиевого профиля. Используется как для «холодных», так и для «теплых» алюминиевых профилей. Комплектуется различными видами крепежа. Петли имеют бесподшипниковую конструкцию, что исключает люфт в процессе эксплуатации.
Двух-лепестковые петли из экструдированного алюминия. Верхняя втулка из замака, с предварительно впресованным штифтом из нержавеющей стали. Нижняя втулка из замака, с предварительно впресованным штифтом из нержавеющей стали. Защелкивающиеся крышки лепестков изготовлены из экструдированного алюминия. Колпачки из нейлона. Когда дверь находится в закрытом положении, петля LOIRA+ регулируется в трех направлениях: горизонтально, вертикально и на прижим; регулировки микрометричны и независимы друг от друга. Имеют противовзломный механизм. Петли LOIRA+ крепятся на профиля с термомостом при помощи самонарезных анкерных винтов или крепежного комплекта с закладными пластинами, на профиля без термомоста только при помощи крепежного комплекта с закладными пластинами. Крепежные комплекты и винты заказываются отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fapim |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение петли | Для двери |
| Тип петли | Штыревая |
| Способ установки | Навесной (накладной) |
| Вид петли по конструкции | Разъемная |
| Направление открывания | Универсальное |
| Материал | Сплав ЦАМ |
| Покрытие | Краска |
| Цвет | Белый |
| Высота | 85 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Максимальная нагрузка на петлю | 120 кг |
| Комплектация петли | Декоративный колпачок |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 050 ₴




