
Замок для дверей врезной SIBA 6250 62 мм полированная латунь
- Готово к отправке
- Код: 223410-1
250 ₴
+380 (50) 917-75-17
Розничный отдел
- +380 (98) 801-12-12Розничный отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замок для дверей врезной SIBA 6250 62 мм полированная латунь
Замок применяется для установки в деревянные двери
Данный замок является универсальным, возможна установка как в левые, так и в правые двери.
В комплекте ответная планка
Покрытие корпуса -цинк.
Покрытие лицевой планки -краска.
Изготовлен из высокопрочных материалов. Имеет защитное покрытие
Производство Турция
Межосевое расстояние - 62 мм
Удаление квадрата от планки - 50 мм
Квадрат под ручку - 8 мм
Квадрат под фиксатор - 6 мм
Материал защелки - металл.
Замок применяется для установки в деревянные двери
Данный замок является универсальным, возможна установка как в левые, так и в правые двери.
В комплекте ответная планка
Покрытие корпуса -цинк.
Покрытие лицевой планки -краска.
Изготовлен из высокопрочных материалов. Имеет защитное покрытие
Производство Турция
Межосевое расстояние - 62 мм
Удаление квадрата от планки - 50 мм
Квадрат под ручку - 8 мм
Квадрат под фиксатор - 6 мм
Материал защелки - металл.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Siba |
| Страна производитель | Турция |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 1 |
| Материал замка | Алюминиевый сплав |
| Цвет замка | Латунь полированная |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Межосевое расстояние | 62 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Backset | 50 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Основной механизм секретности | 1 |
| Ответная планка | 1 |
| Общие | |
| Длина | 74 мм |
- Цена: 250 ₴



