
Ящик для хранения с ручками MVM TH-13L серый
- Нет в наличии
- Код: 223409-7
460 ₴
+380 (50) 917-75-17
Розничный отдел
- +380 (98) 801-12-12Розничный отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ящик для хранения с ручками MVM TH-13L серый
L-300х400х210 мм
Ящик для хранения MVM – практичная и полезная вещь, которая поможет организовать пространство и поддержать порядок в доме.
Органайзер прямоугольной формы изготовлен из качественного полиэстера. Оснащен надежными ручками, благодаря которым его получится легко переносить с места на место, не освобождая от содержимого.
TH-13 хорошо держит форму. Представлен в трех размерах: L.
Такой органайзер подойдет для хранения книг, косметики, детских вещей, полотенец или чего-либо другого.
Размеры:L-300х400х210 мм
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ящик |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Серый |
| Крышка | Есть |
| Ручки | Есть |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 400 мм |
| Высота | 210 мм |
| Производитель | MVM |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
- Цена: 460 ₴





