
Органайзер для мелочевки MVM SCANDINAVIA FH-41 белый/дерево
- Готово к отправке
- Код: 223409-6
350 ₴
- +380 (98) 801-12-12Розничный отдел
Органайзер для мелочевки MVM SCANDINAVIA FH-41 белый/дерево
Настольный органайзер для мелочевки.
Стильный и полезный аксессуар подходит для хранения канцелярии, косметики, кухонной утвари и других необходимых предметов.
Современный дизайн подчеркнет ваш интерьер, а сам аксессуар поможет организовать порядок в вашем доме.
Подставка не занимает много места и легко моется.
Аксессуар изготовлен из высококачественного ABS пластика и деревянной перегородки, отличающихся прочностью и стойкостью к воздействию внешних факторов.
Разрешено использование при температуре от -5°С до +50°С.
Размер 265х128х80 мм
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для мелочей |
| Материал | Пластик |
| Количество отделений | 4 |
| Длина | 26.5 см |
| Ширина | 8 см |
| Глубина | 12.6 см |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Количество органайзеров | 1 |
| Тип | Подставка |
- Цена: 350 ₴




