
Крючок самоклеящийся MVM HSS-501R РSS полированная нержавеющая сталь
- Готово к отправке
- Код: 223409-4
300 ₴
- +380 (98) 801-12-12Розничный отдел
Крючок самоклеящийся MVM HSS-501R РSS полированная нержавеющая сталь
Стильный и многофункциональный аксессуар интерьера, который поможет организовать порядок на кухне, гардеробной, в ванной комнате или в шкафу. А правильно продуманный дизайн в деталях обеспечивает надежную фиксацию вещей на крючке.
Самоклеящийся крючок MVM изготовлен из нержавеющей стали марки AISI 304. Стойкий к коррозии, перепадам температур и влажности материал. Простой в уходе.
Монтируется при помощи двусторонней клейкой ленты. Это уникальная адгезивная технология для легкого, надежного, безопасного и при этом скрытого крепления на вертикальной поверхности без применения инструментов. Выдерживает нагрузку 2,5 кг.
Размер: 50х27 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Тип держателя | Крючок |
| Размещение держателя | Настенное |
| Материал | Металл |
| Тип крепления | Клеевое |
| Вместимость полотенец | 1 |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 50 мм |
| Высота | 27 мм |
| Цвет | Хром |
| Цвет покрытия | Хром |
| Производитель | MVM |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 300 ₴





