
Доводчик дверной RYOBI 2000 DS-2055P BC с фиксирующими ножницами черный
- Готово к отправке
- Код: 223408-3
3 850 ₴
+380 (50) 917-75-17
Розничный отдел
- +380 (98) 801-12-12Розничный отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доводчик дверной RYOBI 2000 DS-2055P BC с фиксирующими ножницами черный
(При полной оплате на расчетный счет-бесплатная доставка)
Данный доводчик производится в Японии.
Доводчик RYOBI накладной, для внутренних и наружных дверей.
Применяется для деревянных,металлических,металлопластиковых и деревянных дверей.
Класс доводчика EN 4.
Доступен в цветах: белый,коричневый,серый,черный,антрацит
Максимальный вес двери до 80 кг
Максимальная ширина дверей 1100мм.
Тип тяги доводчика: PRL_HO_ARM
Регулировка начальной и конечной скоростей закрывания.
Ресурс эксплуатации 500000 циклов.
Рабочая температура от -20 ° С до + 45 ° С.
Размеры доводчика 250х67х53мм.
Сертифицированный согласно EN 1154.
Корпус доводчика изготовлен из алюминия путем литья под высоким далением.
Комплектация: комплект крепления, тяга с фиксацией, декоративная крышка
Параллельная тяга предоставляет возможность установить доводчик на дверную створку со стороны закрывания двери, при этом кронштейн тяги крепится на раму горизонтально, см. монтажную схему. Сама тяга располагается параллельно полотну двери.
Используется при невозможности установить доводчик на дверной раме со стандартной тягой.
Регулирование класса доводчика происходит путем перемещения доводчика по дверному полотну.
Монтаж осуществляется по монтажному шаблону который входит в комплектацию.
(При полной оплате на расчетный счет-бесплатная доставка)
Данный доводчик производится в Японии.
Доводчик RYOBI накладной, для внутренних и наружных дверей.
Применяется для деревянных,металлических,металлопластиковых и деревянных дверей.
Класс доводчика EN 4.
Доступен в цветах: белый,коричневый,серый,черный,антрацит
Максимальный вес двери до 80 кг
Максимальная ширина дверей 1100мм.
Тип тяги доводчика: PRL_HO_ARM
Регулировка начальной и конечной скоростей закрывания.
Ресурс эксплуатации 500000 циклов.
Рабочая температура от -20 ° С до + 45 ° С.
Размеры доводчика 250х67х53мм.
Сертифицированный согласно EN 1154.
Корпус доводчика изготовлен из алюминия путем литья под высоким далением.
Комплектация: комплект крепления, тяга с фиксацией, декоративная крышка
Параллельная тяга предоставляет возможность установить доводчик на дверную створку со стороны закрывания двери, при этом кронштейн тяги крепится на раму горизонтально, см. монтажную схему. Сама тяга располагается параллельно полотну двери.
Используется при невозможности установить доводчик на дверной раме со стандартной тягой.
Регулирование класса доводчика происходит путем перемещения доводчика по дверному полотну.
Монтаж осуществляется по монтажному шаблону который входит в комплектацию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Вид доводчика | Верхнего расположения |
| Способ монтажа | Накладной |
| Конструкция доводчика | Рычажный |
| Класс доводчика | 4 |
| Масса дверного полотна, до | 80 кг |
| Ширина дверного полотна | 1100 мм |
| Максимальный угол открытия двери | 120 град. |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка скорости | Да |
| Регулировка силы | Да |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Количество циклов открывания | 500000 |
| Размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Высота | 53 мм |
- Цена: 3 850 ₴








