
Доводчик врезной RYOBI COU-50 COU-53 SLD ARM EN 3 Правый
- Готово к отправке
- Код: 223408-1
5 800 ₴
- +380 (98) 801-12-12Розничный отдел
Доводчик врезной RYOBI COU-50 COU-53 SLD ARM EN 3 Правый
Страна производитель Япония
Вес двери максимальный: 65 кг
Ширина двери максимальная: 950 мм
Тип доводчика: врезной скрытый скрытый
Тип тяги: скользящая шина
Класс доводчика: EN 3
Цвет: серебристый
Описание доводчика
Доводчик дверей RYOBI® серии COU модель COU-53_R (Япония) врезного типа - предназначен для управления наружными и внутренними дверями.
Эта модель доводчика врезная, корпус устанавливается либо в дверную створку, либо в дверную раму на левую дверь (со стороны открывания двери - завесы слева).
Имеет зауженный корпус, поэтому может быть установлен на тонкие двери.
Полностью контролирует весь цикл закрытия дверей с раздельно регулируемыми скоростями начального и конечного закрытия, а также отдельного клапана регулировки прихлопа (последние 1-2°)
Корпус изготовлен по технологии литья алюминия под высоким давлением.
Внутренний механизм - шестеренно-реечного типа (Rack&Pinion), установленный на качественных шарикоподшипниках.
Цвет обработки - алюминий.
Класс 3 согласно EN1154.
Максимальный вес двери до 65кг.
Максимальная ширина створки двери 950 мм.
К левым дверям (DIN).
Толщина корпуса доводчика 28 мм.
Толщина рельса скользящей тяги 29мм.
Регулировка начальной, конечной скоростей закрытия, а также скорости прихлопа двери (последние 1-2°)
Ресурс эксплуатации 500 000 циклов.
Рабочая температура эксплуатации от -20°С до +45°С.
Минимальная толщина дверей: металлические - 36мм, деревянные - 40 мм.
Комплектация: доводчик, комплект крепления, скользящая тяга.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Вид доводчика | Верхнего расположения |
| Способ монтажа | Скрытый |
| Конструкция доводчика | Безрычажный |
| Класс доводчика | 3 |
| Масса дверного полотна, до | 65 кг |
| Ширина дверного полотна | 950 мм |
| Максимальный угол открытия двери | 120 град. |
| Материал | Алюминий |
| Покрытие | Без покрытия |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка скорости | Да |
| Регулировка силы | Да |
| Количество циклов открывания | 500000 |
| Размеры | |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 32 мм |
- Цена: 5 800 ₴








