
Органайзер для мелочевки MVM FH-34 бело/серый
- В наличии
- Код: 223407-7
390 ₴
+380 (50) 917-75-17
Розничный отдел
- +380 (98) 801-12-12Розничный отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Органайзер для мелочевки MVM FH-34 бело/серый
Настольный органайзер для мелочевки.
Изготовлен из качественного полистирола и разделен на 7 секций.
Современный дизайн подчеркнет ваш интерьер, а сам аксессуар поможет организовать порядок в вашем доме.
Подставка не занимает много места и легко моется.
Можно наполнить аксессуарами для гаджетов, мелочевкой, канцелярией, фурнитурой и другими мелкими вещами которые необходимо иметь под рукой.
Размер: 124х56х300 мм
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Универсальное |
| Материал | Полипропилен |
| Количество отделений | 7 |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 5.4 см |
| Глубина | 13.6 см |
| Цвет | Белый |
| Производитель | MVM |
| Страна производитель | Китай |
| Количество органайзеров | 1 |
- Цена: 390 ₴








