
Органайзер для мелочевки MVM SCANDINAVIA FH-43 белый/дерево
- Готово к отправке
- Код: 223407-2
280 ₴
- +380 (98) 801-12-12Розничный отдел
Органайзер для мелочевки MVM SCANDINAVIA FH-43 белый/дерево
Настольный органайзер для ручек и канцелярии.
Стильный и полезный аксессуар подходит для хранения канцелярии, косметики, кухонной утвари и других необходимых предметов.
Современный дизайн подчеркнет ваш интерьер, а сам аксессуар поможет организовать порядок в вашем доме.
Подставка не занимает много места и легко моется.
Аксессуар изготовлен из высококачественного ABS пластика и деревянной перегородки, отличающихся прочностью и стойкостью к воздействию внешних факторов.
Разрешено использование при температуре от -5°С до +50°С.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для мелочей |
| Материал | Пластик |
| Количество отделений | 5 |
| Длина | 19 см |
| Ширина | 16 см |
| Глубина | 11 см |
| Цвет | Белый |
| Производитель | MVM |
| Количество органайзеров | 1 |
- Цена: 280 ₴





