
Ручка для металлических дверей ISEO 032405 черная противопожарная
- Готово к отправке
- Код: 223405-9
1 050 ₴
+380 (50) 917-75-17
Розничный отдел
- +380 (98) 801-12-12Розничный отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручка для металлических дверей ISEO 032405 черная противопожарная
Дверная ручки ISEO на планке с пружиной предназначены для установки на противопожарные двери.
Подходят для комплектации с противопожарным замком.
Можно использовать в комплекте с любым замком на металлические двери.
Прочная возвратная пружина препятствует провисанию ручки, облегчает работу привода замка.
Материал изготовления ручки: нескользящий огнеупорный нейлон.
Материал основы ручки и планки: оцинкованная сталь.
Крепление: сквозное, скрытое. (болт М5)
Сечение штифта: 9 мм
Цвет: черный.
Дверная ручки ISEO на планке с пружиной предназначены для установки на противопожарные двери.
Подходят для комплектации с противопожарным замком.
Можно использовать в комплекте с любым замком на металлические двери.
Прочная возвратная пружина препятствует провисанию ручки, облегчает работу привода замка.
Материал изготовления ручки: нескользящий огнеупорный нейлон.
Материал основы ручки и планки: оцинкованная сталь.
Крепление: сквозное, скрытое. (болт М5)
Сечение штифта: 9 мм
Цвет: черный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ISEO |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение ручки | Дверная |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Тип ручки | На планке |
| Материал ручки | Сталь |
| Материал розетки/планки | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Форма розетки/планки | Овальная |
| Способ установки | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Наличие замка | Нет |
| Стяжка в сборе | Да |
| Размеры | |
| Ширина ручки | 23 мм |
| Длина ручки | 139 мм |
| Ширина розетки/планки | 43 мм |
| Высота розетки/планки | 9.5 мм |
| Межосевое расстояние | 72 мм |
- Цена: 1 050 ₴






