
Ручка для металлических дверей SANTOS B002SS нержавеющая сталь противопожарная
- Готово к отправке
- Код: 223405-8
620 ₴
+380 (50) 917-75-17
Розничный отдел
- +380 (98) 801-12-12Розничный отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручка для металлических дверей SANTOS B002SS нержавеющая сталь противопожарная
Дверная ручки SANTOS на планке с пружиной предназначены для установки на противопожарные двери.
Подходят для комплектации с противопожарным замком.
Можно использовать в комплекте с любым замком на металлические двери.
Прочная возвратная пружина препятствует провисанию ручки, облегчает работу привода замка.
Материал изготовления ручки: нескользящий огнеупорный нейлон.
Материал основы ручки и планки: оцинкованная сталь.
Крепление: сквозное, скрытое. (болт М5)
Сечение штифта: 9 мм
Межосевое расстояние: 72 мм
Стандартная комплектация на дверь толщиной 40-63 мм
Цвет: нержавейка.
Дверная ручки SANTOS на планке с пружиной предназначены для установки на противопожарные двери.
Подходят для комплектации с противопожарным замком.
Можно использовать в комплекте с любым замком на металлические двери.
Прочная возвратная пружина препятствует провисанию ручки, облегчает работу привода замка.
Материал изготовления ручки: нескользящий огнеупорный нейлон.
Материал основы ручки и планки: оцинкованная сталь.
Крепление: сквозное, скрытое. (болт М5)
Сечение штифта: 9 мм
Межосевое расстояние: 72 мм
Стандартная комплектация на дверь толщиной 40-63 мм
Цвет: нержавейка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Santos |
| Страна производитель | Испания |
| Назначение ручки | Дверная |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Тип ручки | На планке |
| Материал ручки | Нержавеющая сталь |
| Материал розетки/планки | Нержавеющая сталь |
| Форма розетки/планки | Овальная |
| Способ установки | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Наличие замка | Нет |
| Стяжка в сборе | Да |
| Размеры | |
| Ширина розетки/планки | 45 мм |
| Высота розетки/планки | 172 мм |
| Межосевое расстояние | 72 мм |
- Цена: 620 ₴











