
Доводчик двери RYOBI 3200 D-3200Т со скользящей шиной и фиксацией белый
- Готово к отправке
- Код: 223405-3
6 200 ₴
+380 (50) 917-75-17
Розничный отдел
- +380 (98) 801-12-12Розничный отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доводчик двери RYOBI 3200 D-3200Т со скользящей шиной и фиксацией белый
Доводчик RYOBI накладной, для внутренних и наружных дверей.
Применяется для деревянных,металлических,металлопластиковых и деревянных дверей.
Класс доводчика EN 1-4.
Производство Япония
Комплектуется скользящей шиной и устройством фиксации.
Доступен в цветах: белый, коричневый, серый, черный, антрацит
Максимальный вес двери до 80 кг.
Максимальная ширина дверей 1100мм.
Регулировка начальной и конечной скоростей закрывания.
Стандартно имеет встроенную функцию BackCheck (ветровой тормоз),которая задерживает открытие дверей после угла 70-80°
Можно применять для противопожарных дверей с огневой устойчивостью ло 60 мин.
(для противопожарных дверей устройство фиксации должно быть удалено при монтаже)
Ресурс эксплуатации 1000000 циклов.
Рабочая температура от -20 ° С до + 45 ° С.
Размеры доводчика 260х60х44.5мм.
Сертифицированный согласно EN 1154.
Комплектация:
доводчик, комплект крепления, тяга скользящая с фиксатором открытого положения двери, декоративные крышки тяги, смазка для подвижных частей тяги, инструкция по монтажу с чертежом.
Регулирование класса доводчика происходит путем перемещения доводчика по дверному полотну.
Монтаж осуществляется по монтажному шаблону который входит в комплектацию.
Максимальный угол открытия дверей 105° – 130° в зависимости от монтажа
Доводчик RYOBI накладной, для внутренних и наружных дверей.
Применяется для деревянных,металлических,металлопластиковых и деревянных дверей.
Класс доводчика EN 1-4.
Производство Япония
Комплектуется скользящей шиной и устройством фиксации.
Доступен в цветах: белый, коричневый, серый, черный, антрацит
Максимальный вес двери до 80 кг.
Максимальная ширина дверей 1100мм.
Регулировка начальной и конечной скоростей закрывания.
Стандартно имеет встроенную функцию BackCheck (ветровой тормоз),которая задерживает открытие дверей после угла 70-80°
Можно применять для противопожарных дверей с огневой устойчивостью ло 60 мин.
(для противопожарных дверей устройство фиксации должно быть удалено при монтаже)
Ресурс эксплуатации 1000000 циклов.
Рабочая температура от -20 ° С до + 45 ° С.
Размеры доводчика 260х60х44.5мм.
Сертифицированный согласно EN 1154.
Комплектация:
доводчик, комплект крепления, тяга скользящая с фиксатором открытого положения двери, декоративные крышки тяги, смазка для подвижных частей тяги, инструкция по монтажу с чертежом.
Регулирование класса доводчика происходит путем перемещения доводчика по дверному полотну.
Монтаж осуществляется по монтажному шаблону который входит в комплектацию.
Максимальный угол открытия дверей 105° – 130° в зависимости от монтажа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Вид доводчика | Верхнего расположения |
| Способ монтажа | Накладной |
| Конструкция доводчика | Рычажный |
| Класс доводчика | 4 |
| Масса дверного полотна, до | 80 кг |
| Ширина дверного полотна | 1100 мм |
| Максимальный угол открытия двери | 120 град. |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Белый |
| Вес | 2 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка скорости | Да |
| Регулировка силы | Да |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Количество циклов открывания | 1000000 |
| Размеры | |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 44.5 мм |
- Цена: 6 200 ₴






