
Ограничитель открывания окна Medos Windyy магнитный
- Готово к отправке
- Код: 223403-7
850 ₴
+380 (50) 917-75-17
Розничный отдел
- +380 (98) 801-12-12Розничный отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ограничитель открывания окна Medos Windyy магнитный
Данная фурнитура производится компанией Medos (Польша)
Этот простой элемент фурнитуры широко применяется для ограничения открытия окна.
Легко монтируется и прост в эксплуатации.
Преимущества
- Применяется для ограничения открывания створки до угла (расстояния до откоса) необходимого, чтоб створка не билась об откос.
- На лоджиях или балконах ограничивает угол открытия створки, чтобы при сквозняке или при резком открытии окна не разбить оконной ручкой соседнее окно
- Также применяется для предотвращения повреждения короба жалюзи либо тканевых роллет об откос.
- Не портит внешний вид окна(практически не заметен).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Medos |
| Страна производитель | Польша |
| Тип комплектующего | Фиксатор открывания окна |
| Покрытие | Оцинкованное |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Серебристый |
| Длина | 181 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 7 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 850 ₴



