
Ножницы для доводчика GU OTS 430 с фиксацией белые
- Готово к отправке
- Код: 223402-3
1 750 ₴
+380 (50) 917-75-17
Розничный отдел
- +380 (98) 801-12-12Розничный отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ножницы для доводчика GU OTS 430 с фиксацией белые
Ножницы к дверным доводчикам GU OTS 430 с ФИКСАЦИЕЙ.
Стандартный элемент доводчиков GU OTS 430
Данные ножницы можно легко заменить, не снимая сам доводчик.
Характеристики:
Тип тяги: ножницы (коленная, локтевая).
Модели доводчиков: GU OTS 430.
Максимальный угол открывания: 120 градусов.
Режим фиксации: да.
Цвет: белый.
Комплект: коленная тяга – 1 шт.
Производитель: GU Германия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GU |
| Страна производитель | Германия |
| Вид доводчика | Верхнего расположения |
| Способ монтажа | Накладной |
| Конструкция доводчика | Рычажный |
| Класс доводчика | 3 |
| Масса дверного полотна, до | 80 кг |
| Ширина дверного полотна | 1100 мм |
| Максимальный угол открытия двери | 120 град. |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 220 мм |
- Цена: 1 750 ₴


