
Дверной глазок квадратный KEDR DV-204 Ø16 70-130 мм черный мат
- Готово к отправке
- Код: 223396-4
240 ₴
+380 (50) 917-75-17
Розничный отдел
- +380 (98) 801-12-12Розничный отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дверной глазок квадратный KEDR DV-204 Ø16 70-130 мм черный мат
Дверной глазок KEDR DV-204 предназначен для обзора пространства за входной дверью без их открытия.
Глазок производится из латуни с нанесением гальваническое покрытие.
Применяются для дверей толщиной 70-130 мм. Диаметр врезной части составляет 16 мм.
Оптическая часть глазка изготовлена из стекла. Угол обзора 180°.
Глазок имеет специальную шторку для того, чтобы свет не попадал внутрь помещения.
Производство Китай
Цвет черный мат
Дверной глазок KEDR DV-204 предназначен для обзора пространства за входной дверью без их открытия.
Глазок производится из латуни с нанесением гальваническое покрытие.
Применяются для дверей толщиной 70-130 мм. Диаметр врезной части составляет 16 мм.
Оптическая часть глазка изготовлена из стекла. Угол обзора 180°.
Глазок имеет специальную шторку для того, чтобы свет не попадал внутрь помещения.
Производство Китай
Цвет черный мат
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кедр |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция глазка | Стандартная |
| Материал | Алюминий |
| Материал оптики | Стекло |
| Цвет | Черный |
| Угол обзора | 120 град. |
| Минимальная толщина полотна двери | 70 мм |
| Максимальная толщина полотна двери | 130 мм |
| Диаметр врезной части | 16 мм |
| Наличие шторки | Да |
| Состояние | Новое |
- Цена: 240 ₴




