
Ручка оконная MEDOS DUBLIN DELUXE хром матовый структурный
- Готово к отправке
- Код: 223393-7
550 ₴
+380 (50) 917-75-17
Розничный отдел
- +380 (98) 801-12-12Розничный отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручка оконная MEDOS DUBLIN DELUXE хром матовый структурный
Производство Польша
Современный дизайн, прочная конструкция и лучше порошковое покрытие, определяют DUBLIN как одного из лидеров оконных ручек. Длина штифта в ручке с учетом потребностей наших клиентов. В комплект включены оцинкованные винты.
Форма розетки: прямоугольная
Материал: алюминий
Угол фиксации: 45° (8 позиций)
Винты в комплекте: 2 шт. с резьбой М5 (антикоррозийное гальваническое покрытие)
Длина штифта: 40 мм
Цвет покрытия:
хром матовый структурный| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Medos |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение ручки | Дверная/оконная |
| Тип ручки | На розетке |
| Материал ручки | Нержавеющая сталь |
| Материал розетки/планки | Металлопластик |
| Покрытие | Матовый хром |
| Цвет | Хром |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Форма розетки/планки | Прямоугольная |
| Способ установки | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 1 |
| Наличие замка | Нет |
| Ключи | Нет |
| Саморезы | Да |
| Стяжка в сборе | Да |
| Шестигранный ключ | Нет |
| Размеры | |
| Ширина ручки | 25 мм |
| Длина ручки | 135 мм |
| Ширина розетки/планки | 30 мм |
| Высота розетки/планки | 11.2 мм |
| Межосевое расстояние | 43 мм |
- Цена: 550 ₴









