
Замок врезной сувальдный дополнительный KEDR 700 NP 5 KL
- В наличии
- Код: 223391-7
360 ₴
+380 (50) 917-75-17
Розничный отдел
- +380 (98) 801-12-12Розничный отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замок врезной сувальдный дополнительный KEDR 700 NP 5 KL
Замок применяется для установки в деревянные и металлические двери толщиной 40-50 милиметров. Данный замок является универсальным, возможна установка как в левые, так и в правые двери.
В комплекте 4-ре стальных ключа.
Замок открывается и закрывается изнутри и снаружи ключом.
Покрытие корпуса — цинк.
Покрытие лицевой планки — хром.
Изготовлен из высокопрочных материалов. Имеет защитное покрытие
Клас защиты 2
Производство Китай
Комплект ключей 5шт
Выход ригилей 24мм
Глубина замка 78мм
Высота замка 49мм
Ширина замка 20мм
Расстояние до ключевого отверстия (Backset) 44 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Кедр |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Защитная конструкция, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Алюминиевый сплав |
| Цвет замка | Серебристый |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Выход ригеля | 24 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Нет |
| Backset | 44 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 5 |
| Общие | |
| Ширина | 20 мм |
- Цена: 360 ₴



