
Замок для дверей врезной KEDR CLASS 3001 сувальдный
- Готово к отправке
- Код: 223391-6
580 ₴
+380 (50) 917-75-17
Розничный отдел
- +380 (98) 801-12-12Розничный отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замок для дверей врезной KEDR CLASS 3001 сувальдный
Замок применяется для установки в деревянные и металлические двери толщиной 40-50 милиметров. Данный замок является универсальным, возможна установка как в левые, так и в правые двери. В комплекте 4-ре стальных ключа. Замок открывается и закрывается изнутри и снаружи ключом.
Покрытие корпуса — цинк. Покрытие лицевой планки — хром. Изготовлен из высокопрочных материалов. Имеет защитное покрытие
Клас защиты 3
Производство Китай
Комплект ключей 4шт
Длинна планки 180мм
Выход ригилей 26мм
Диаметр ригеля 15.8мм
Колличество ригелей-3шт
Комплектация:
-Механизм замка.
-Ответная планка.
-4 ключа.
-Комплект крепления.
Замок применяется для установки в деревянные и металлические двери толщиной 40-50 милиметров. Данный замок является универсальным, возможна установка как в левые, так и в правые двери. В комплекте 4-ре стальных ключа. Замок открывается и закрывается изнутри и снаружи ключом.
Покрытие корпуса — цинк. Покрытие лицевой планки — хром. Изготовлен из высокопрочных материалов. Имеет защитное покрытие
Клас защиты 3
Производство Китай
Комплект ключей 4шт
Длинна планки 180мм
Выход ригилей 26мм
Диаметр ригеля 15.8мм
Колличество ригелей-3шт
Комплектация:
-Механизм замка.
-Ответная планка.
-4 ключа.
-Комплект крепления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Кедр |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 3 |
| Материал замка | Алюминиевый сплав |
| Цвет замка | Серебристый |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 15.8 мм |
| Выход ригеля | 26 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Нет |
| Открытие устройства | Ключом |
| Backset | 65 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 4 |
- Цена: 580 ₴



