
Дверной глазок AMIG Ø16 35-60 мм хром
- Готово к отправке
- Код: 223389-6
450 ₴
+380 (50) 917-75-17
Розничный отдел
- +380 (98) 801-12-12Розничный отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дверной глазок AMIG Ø16 35-60 мм хром
Дверной глазок SIBA DW предназначен для обзора пространства за входной дверью без их открытия.
Глазок производится из латуни с нанесением гальваническое покрытие.
Применяются для дверей толщиной 35-860 мм. Диаметр врезной части составляет 16 мм.
Оптическая часть глазка изготовлена из стекла. Угол обзора 125°.
Глазок имеет специальную шторку для того, чтобы свет не попадал внутрь помещения.
Производство Испания
Цвет хром
Дверной глазок SIBA DW предназначен для обзора пространства за входной дверью без их открытия.
Глазок производится из латуни с нанесением гальваническое покрытие.
Применяются для дверей толщиной 35-860 мм. Диаметр врезной части составляет 16 мм.
Оптическая часть глазка изготовлена из стекла. Угол обзора 125°.
Глазок имеет специальную шторку для того, чтобы свет не попадал внутрь помещения.
Производство Испания
Цвет хром
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amig |
| Страна производитель | Испания |
| Конструкция глазка | Стандартная |
| Материал оптики | Стекло |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Угол обзора | 120 град. |
| Минимальная толщина полотна двери | 35 мм |
| Максимальная толщина полотна двери | 60 мм |
| Диаметр врезной части | 16 мм |
| Наличие шторки | Да |
| Состояние | Новое |
| Материал | Латунь |
- Цена: 450 ₴



