
Ручка балконная MEDOS DE LUXE курильщика ракушка золото матовое
- Готово к отправке
- Код: 223375-7
380 ₴
+380 (50) 917-75-17
Розничный отдел
- +380 (98) 801-12-12Розничный отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручка балконная MEDOS DE LUXE курильщика ракушка золото матовое
Ручку можно устанавливать на дверные конструкции - алюминий, дерево, ПВХ.
MEDOS DE LUXE имеют существенное преимущество перед другими моделями ручек:
- большой размер
- высокое качество
- современный дизайн
- максимально удобны
- скрытые винты
- изготовлена из высококачественного алюминия
- долговечна
- большая гамма цветов
Фурнитура зготавливается на заводе МЕDOS (Польша)
Размеры:
Ширина ручки-49 мм
Длинна ручки-82 мм
Высота ручки-21 мм
Межосевое расстояние-48 мм
Крепежные винты входят в комплект!!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Medos |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение ручки | Дверная/оконная |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери |
| Механизм действия ручки | Стационарная |
| Тип ручки | Ручка-скоба |
| Материал ручки | Алюминий |
| Материал розетки/планки | Алюминий |
| Цвет | Золотистый |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 1 |
| Наличие замка | Нет |
| Саморезы | Да |
| Шестигранный ключ | Нет |
| Размеры | |
| Ширина ручки | 49 мм |
| Длина ручки | 82 мм |
| Межосевое расстояние | 48 мм |
- Цена: 380 ₴




