
Ведро для мусора MVM BIN-15 5L SS нержавейка с крышкой и педалью
- Готово к отправке
- Код: 223374-4
1 450 ₴
- +380 (98) 801-12-12Розничный отдел
Практическое мусорное ведро MVM имеет универсальный лаконичный дизайн, что позволит удачно сочетать его с другими аксессуарами. Подойдет для помещений с повышенной влажностью, в частности санузла.
Ведро классической формы изготовлено из крепкой нержавеющей стали надежное и долговечное. Нижнее основание, дополненное уплотнением из полипропилена.
Имеет защиту от отпечатков пальцев. Оснащено съемным внутренним ведром.
При помощи специального механизма крышка открывается на 90 градусов и плавно закрывается без лишнего шума. Педаль позволяет бесконтактно открывать ведро без использования рук.
Аксессуар представлен в объемах: 5 и 30 литров. При необходимости можно приобрести комплект ведер.
Материал-нержавейка
Цвет-нержавейка
Страна-производитель Китай
Размер 220х192х330 мм
| Основные | |
|---|---|
| Тип мусорного ведра | С педалью |
| Форма | Квадратная |
| Объем | 5 л |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 19 мм |
| Длина | 22 мм |
| Высота | 33 мм |
| Производитель | MVM |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 1 450 ₴











