
Держатель для туалетной бумаги клейкий MVM BSS-1 BLACK
- В наличии
- Код: 223373-3
520 ₴
+380 (50) 917-75-17
Розничный отдел
- +380 (98) 801-12-12Розничный отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Держатель для туалетной бумаги клейкий MVM BSS-1 BLACK
Клейкий держатель для туалетной бумаги изготовлен из нержавеющей стали марки AISI 304.
Устанавливается в уборной, не повреждая поверхность, на которую фиксируется с помощью клейкого основания.
Держатель имеет стильный вид и компактный размер.
Выдерживает нагрузку до 1 кг. Влагостойкий.
Размер: 165х45х85 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Держатель для туалетной бумаги |
| Способ установки | Настенный |
| Тип крепления | Клеевое |
| Материал | Металл |
| Размещение рулона | Горизонтальное |
| Вместимость рулонов | 1 |
| Наличие крышки | Нет |
| Подставка для освежителя | Нет |
| Подставка для запасного рулона | Нет |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 85 мм |
| Длина | 165 мм |
| Высота | 45 мм |
| Производитель | MVM |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 520 ₴








