
Замок дверной врезной SIBA 10037/D 40/62 мм античная бронза
- Готово к отправке
- Код: 223371-7
350 ₴
+380 (50) 917-75-17
Розничный отдел
- +380 (98) 801-12-12Розничный отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замок дверной врезной SIBA 10037/D 40/62 мм античная бронза
Цвет античная бронза
Замок применяется для установки в деревянные и металлические двери толщиной 30-75 миллиметров. Данный замок является универсальным, возможна установка на правые двери. Замок открывается и закрывается изнутри и снаружи цилиндровым механизмом. Покрытие корпуса — цинк. Покрытие лицевой планки — хром. Изготовлен из высокопрочных материалов. Имеет защитное покрытие
Класс защиты 2
Производство Турция
Длинна планки 185мм
Выход ригелей 20мм
Высота ригеля 35мм
Глубина замка 67мм
Высота замка 125мм
Расстояние до центра ключа 40мм
Межосевое расстояние 62мм
Цвет античная бронза
Замок применяется для установки в деревянные и металлические двери толщиной 30-75 миллиметров. Данный замок является универсальным, возможна установка на правые двери. Замок открывается и закрывается изнутри и снаружи цилиндровым механизмом. Покрытие корпуса — цинк. Покрытие лицевой планки — хром. Изготовлен из высокопрочных материалов. Имеет защитное покрытие
Класс защиты 2
Производство Турция
Длинна планки 185мм
Выход ригелей 20мм
Высота ригеля 35мм
Глубина замка 67мм
Высота замка 125мм
Расстояние до центра ключа 40мм
Межосевое расстояние 62мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Siba |
| Страна производитель | Турция |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 2 |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Межосевое расстояние | 62 мм |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Выход ригеля | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Защелкивающийся механизм | Скошенный прямоугольный ригель |
| Backset | 40 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
- Цена: 350 ₴




