
Ручка для дверей SIBA HSS GUARDIAN 85 мм матовый никель хром
- Готово к отправке
- Код: 223363-3
2 000 ₴
+380 (50) 917-75-17
Розничный отдел
- +380 (98) 801-12-12Розничный отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручка для дверей SIBA HSS GUARDIAN 85 мм матовый никель хром
Ручки выполнены из стали. Благодаря этому они надежны и долговечны. Главной особенностью SIBA HSS Guardian является интегрированная защита в виде броненакладки. Она защищает сердцевину от высверливания.
Производитель SIBA
Страна производитель Турция
Межосевое расстояние 85мм
Ширина планки 48мм
Межболтовое расстояние 195мм
Материал алюминий
Цвет матовый никель хром
Сторона открывания универсальная
Тип монтажа накладной
Применение для металлических дверей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siba |
| Страна производитель | Турция |
| Назначение ручки | Дверная |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Тип ручки | На планке |
| Материал ручки | Сталь |
| Материал розетки/планки | Сталь |
| Покрытие | Хром |
| Форма розетки/планки | Прямоугольная |
| Способ установки | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Наличие замка | Нет |
| Стяжка в сборе | Да |
| Размеры | |
| Длина ручки | 125 мм |
| Ширина розетки/планки | 48 мм |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
- Цена: 2 000 ₴










