
Замок врезной SECUREMME 2503 RCR0328S67 65/85 мм правый
- Готово к отправке
- Код: 223361-5
2 900 ₴
+380 (50) 917-75-17
Розничный отдел
- +380 (98) 801-12-12Розничный отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замок врезной SECUREMME 2503 RCR0328S67 65/85 мм правый
Замок применяется для установки на входные металлические двери. Данный замок является основным имеет 4-ре ригеля и защелку.
Надежный, крепкий, взломостойкий, имеет восемь сувальд, уверенно защитит входные двери от взлома.
Применяется на двери с правым открыванием.
Уникальность данного замка заключается в возможности замены сувальдный части механизма на цилиндрическую (нуклео). Таким образом, в случае потери ключа или при желании использования сердцевины вместо сувальдного механизма не нужно будет менять весь замок. Также специалисты ценят данный замок за защиту от отмычек и высверливания.
Клас защиты 4
Цвет замка никель
Колличество ригелей 4шт
Производство Италия
Комплект ключей 5шт
Длинна планки 356мм
Выход ригилей 40мм
Диаметр ригеля 18мм
Расстояние до центра ключа 65мм
Размеры замка - 356х108х206 мм
Торцевая планка - 356х35х3 мм
Замок применяется для установки на входные металлические двери. Данный замок является основным имеет 4-ре ригеля и защелку.
Надежный, крепкий, взломостойкий, имеет восемь сувальд, уверенно защитит входные двери от взлома.
Применяется на двери с правым открыванием.
Уникальность данного замка заключается в возможности замены сувальдный части механизма на цилиндрическую (нуклео). Таким образом, в случае потери ключа или при желании использования сердцевины вместо сувальдного механизма не нужно будет менять весь замок. Также специалисты ценят данный замок за защиту от отмычек и высверливания.
Клас защиты 4
Цвет замка никель
Колличество ригелей 4шт
Производство Италия
Комплект ключей 5шт
Длинна планки 356мм
Выход ригилей 40мм
Диаметр ригеля 18мм
Расстояние до центра ключа 65мм
Размеры замка - 356х108х206 мм
Торцевая планка - 356х35х3 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Securemme |
| Страна производитель | Италия |
| Применение замка | Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Правое |
| Класс защиты замка | 4 |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Серый |
| Механизм секретности | Цилиндровый, Сувальдный |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 4 |
| Межосевое расстояние | 86 мм |
| Количество ригелей | 4 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 18 мм |
| Выход ригеля | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Открытие устройства | Ключом |
| Возможность перекодировки | Да |
| Backset | 65 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Основной механизм секретности | 1 |
| Количество ключей | 5 |
| Мастер-ключ | Да |
| Ответная планка | 1 |
- Цена: 2 900 ₴






