
Ручка на планке под сувальдный ключ BRUNO BR-77 мм хром
- Готово к отправке
- Код: 223359-4
550 ₴
+380 (50) 917-75-17
Розничный отдел
- +380 (98) 801-12-12Розничный отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручка на планке под сувальдный ключ BRUNO BR-77 мм хром
Производитель BRUNO
Страна производитель Китай
Межосевое расстояние 77 мм
Ширина планки 43 мм
Высота планки 215 мм
Длинна ручки 125 мм
Межболтовое расстояние 205 мм
Материал планки цинк
Материал ручки алюминий
Сторона открывания универсальная
Тип монтажа накладной
Применение для металлических и деревянных дверей, калиток.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bruno |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение ручки | Дверная |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери/для межкомнатной двери |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Тип ручки | На планке |
| Материал розетки/планки | Алюминий |
| Покрытие | Хром |
| Форма розетки/планки | Овальная |
| Способ установки | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Наличие замка | Нет |
| Стяжка в сборе | Да |
| Размеры | |
| Длина ручки | 125 мм |
| Ширина розетки/планки | 43 мм |
| Межосевое расстояние | 77 мм |
- Цена: 550 ₴



