
Ручка на планке SIBA MILAS 85 мм матовый никель хром
- Готово к отправке
- Код: 223359-2
650 ₴
+380 (50) 917-75-17
Розничный отдел
- +380 (98) 801-12-12Розничный отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручка на планке SIBA MILAS 85 мм матовый никель хром
Ручки SIBA MILAS – это очень качественная фурнитура за приемлемую цену. Применяют данную ручку
для входной или межкомнатной двери. Ручка изготовлена из цинкового сплава. Этот материал очень крепок и устойчив к нагрузкам. Сама нажимная ручка оснащена пружинным механизмом, что обеспечивает комфортное использование и гарантирует более 200 тысяч нажатий.
Производитель SIBA
Страна производитель Турция
Межосевое расстояние 85мм
Ширина планки 42мм
Межболтовое расстояние
Материал ZAMAK
Цвет матовый хром
Сторона открывания универсальная
Тип монтажа накладной
Применение для металлических дверей
Ручки SIBA MILAS – это очень качественная фурнитура за приемлемую цену. Применяют данную ручку
для входной или межкомнатной двери. Ручка изготовлена из цинкового сплава. Этот материал очень крепок и устойчив к нагрузкам. Сама нажимная ручка оснащена пружинным механизмом, что обеспечивает комфортное использование и гарантирует более 200 тысяч нажатий.
Производитель SIBA
Страна производитель Турция
Межосевое расстояние 85мм
Ширина планки 42мм
Межболтовое расстояние
Материал ZAMAK
Цвет матовый хром
Сторона открывания универсальная
Тип монтажа накладной
Применение для металлических дверей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siba |
| Страна производитель | Турция |
| Назначение ручки | Дверная |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Тип ручки | На планке |
| Форма розетки/планки | Овальная |
| Способ установки | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Наличие замка | Нет |
| Стяжка в сборе | Да |
| Размеры | |
| Длина ручки | 115 мм |
| Ширина розетки/планки | 42 мм |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
- Цена: 650 ₴



