
Ручка на планке BRUNO BRAVO 85 мм матовый никель
- Готово к отправке
- Код: 223358-4
550 ₴
+380 (50) 917-75-17
Розничный отдел
- +380 (98) 801-12-12Розничный отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручка на планке BRUNO BRAVO 85 мм хром/матовый никель
Производитель BRUNO
Страна производитель Китай
Межосевое расстояние 85мм
Материал сталь
Цвет хром/матовый никель
Сторона открывания универсальная
Тип монтажа накладной
Применение для металлических,деревянных дверей,калиток.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bruno |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение ручки | Дверная |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Тип ручки | На планке |
| Материал ручки | Сталь |
| Материал розетки/планки | Сталь |
| Покрытие | Хром |
| Форма розетки/планки | Овальная |
| Способ установки | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Наличие замка | Нет |
| Стяжка в сборе | Да |
| Размеры | |
| Длина ручки | 121 мм |
| Высота розетки/планки | 240 мм |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
- Цена: 550 ₴



