
Дверной глазок SECUREMME Ø16 60-110 мм черный
- Нет в наличии
- Код: 223358-3
260 ₴
+380 (50) 917-75-17
Розничный отдел
- +380 (98) 801-12-12Розничный отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дверной глазок SECUREMME Ø16 60-110 мм черный
Дверной глазок SECUREMME предназначен для обзора пространства за входной дверью без их открытия.
Глазок производится из пластика.
Применяются для дверей толщиной 60-110 мм. Диаметр врезной части составляет 16 мм.
Оптическая часть глазка изготовлена из стекла. Угол обзора 180°.
Глазок имеет специальную шторку для того, чтобы свет не попадал внутрь помещения.
Производство Италия
Цвет черный
Дверной глазок SECUREMME предназначен для обзора пространства за входной дверью без их открытия.
Глазок производится из пластика.
Применяются для дверей толщиной 60-110 мм. Диаметр врезной части составляет 16 мм.
Оптическая часть глазка изготовлена из стекла. Угол обзора 180°.
Глазок имеет специальную шторку для того, чтобы свет не попадал внутрь помещения.
Производство Италия
Цвет черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Securemme |
| Страна производитель | Италия |
| Конструкция глазка | Стандартная |
| Материал оптики | Стекло |
| Цвет | Черный |
| Угол обзора | 180 град. |
| Минимальная толщина полотна двери | 60 мм |
| Максимальная толщина полотна двери | 110 мм |
| Диаметр врезной части | 16 мм |
| Наличие шторки | Да |
| Состояние | Новое |
- Цена: 260 ₴





