
Замок врезной SECUREMME 2029 XAI60XXA65UA BS60 мм
- Нет в наличии
- Код: 223357-8
1 080 ₴
+380 (50) 917-75-17
Розничный отдел
- +380 (98) 801-12-12Розничный отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замок врезной SECUREMME 2029 XAI60XXA65UA BS60 мм
Замок применяется для установки в деревянные и металлические двери толщиной 40-50 милиметров. Данный замок является универсальным, возможна установка как в левые, так и в правые двери. В комплекте 5-ть стальных ключей.
Надежный, крепкий, взломостойкий, мимеет восемь сувальд, уверенно защитит входные двери от взлома.
Применяется как второй дополнительный замок
Данный замок управляется запатентованным сувальдным механизмом Securmap, благодаря которому у замка имеется базовая защита от отмычек..
Клас защиты 2
Цвет замка матовый хром
Колличество ригелей 3шт
Производство Италия
Комплект ключей 5шт
Длинна планки 150мм
Выход ригилей 20мм
Диаметр ригеля 14мм
Расстояние до центра ключа 60мм
Размеры замка - 89х88х25 мм
Торцевая планка - 160х25х3 мм
Замок применяется для установки в деревянные и металлические двери толщиной 40-50 милиметров. Данный замок является универсальным, возможна установка как в левые, так и в правые двери. В комплекте 5-ть стальных ключей.
Надежный, крепкий, взломостойкий, мимеет восемь сувальд, уверенно защитит входные двери от взлома.
Применяется как второй дополнительный замок
Данный замок управляется запатентованным сувальдным механизмом Securmap, благодаря которому у замка имеется базовая защита от отмычек..
Клас защиты 2
Цвет замка матовый хром
Колличество ригелей 3шт
Производство Италия
Комплект ключей 5шт
Длинна планки 150мм
Выход ригилей 20мм
Диаметр ригеля 14мм
Расстояние до центра ключа 60мм
Размеры замка - 89х88х25 мм
Торцевая планка - 160х25х3 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Securemme |
| Страна производитель | Италия |
| Применение замка | Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Анодированный алюминий |
| Цвет замка | Хром матовый |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 14 мм |
| Выход ригеля | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Нет |
| Backset | 60 мм |
| Комплектация | |
| Количество ручек | Нет |
| Ответная планка | 1 |
- Цена: 1 080 ₴






