
Замок врезной SECUREMME 2603LCR0328CXX 65/85 мм левый
- Готово к отправке
- Код: 223357-7
2 550 ₴
+380 (50) 917-75-17
Розничный отдел
- +380 (98) 801-12-12Розничный отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замок врезной SECUREMME 2603LCR0328CXX 65/85 мм левый
Замок применяется для установки в деревянные и металлические двери толщиной 40-50 милиметров. Данный замок является основным и имеет защелку.
Надежный, крепкий, взломостойкий, мимеет восемь сувальд, уверенно защитит входные двери от взлома.
Применяется на двери с левым открыванием.
Замок имеет специальное запатентованное крепление сердцевины, которое защищает ее от выбивания.
Клас защиты 3
Цвет замка никель
Колличество ригелей 4шт
Производство Италия
Комплект ключей 5шт
Длинна планки 356мм
Выход ригилей 40мм
Диаметр ригеля 16мм
Расстояние до центра ключа 60мм
Размеры замка - 206х136х35 мм
Торцевая планка - 356х35х3 мм
Замок применяется для установки в деревянные и металлические двери толщиной 40-50 милиметров. Данный замок является основным и имеет защелку.
Надежный, крепкий, взломостойкий, мимеет восемь сувальд, уверенно защитит входные двери от взлома.
Применяется на двери с левым открыванием.
Замок имеет специальное запатентованное крепление сердцевины, которое защищает ее от выбивания.
Клас защиты 3
Цвет замка никель
Колличество ригелей 4шт
Производство Италия
Комплект ключей 5шт
Длинна планки 356мм
Выход ригилей 40мм
Диаметр ригеля 16мм
Расстояние до центра ключа 60мм
Размеры замка - 206х136х35 мм
Торцевая планка - 356х35х3 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Securemme |
| Страна производитель | Италия |
| Применение замка | Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Левое |
| Класс защиты замка | 3 |
| Материал замка | Анодированный алюминий |
| Цвет замка | Серебро матовое |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Количество ригелей | 4 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 18 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Защелкивающийся механизм | Скошенный прямоугольный ригель |
| Открытие устройства | Ключом |
| Backset | 66 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Ответная планка | 1 |
- Цена: 2 550 ₴





