
Замок врезной SECUREMME 2433UCR0328S67 65/85 мм
- Готово к отправке
- Код: 223357-6
4 350 ₴
+380 (50) 917-75-17
Розничный отдел
- +380 (98) 801-12-12Розничный отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замок врезной SECUREMME 2433UCR0328S67 65/85 мм
Замок применяется для установки в металлические двери и является двухсистемным.
Данная модель замка с двумя механизмами секретности: верхний - сувальдный, нижний - цилиндровый. Они работают взаимосвязано. Сначала закрываете замок сувальдными ключом (4 полуоборота). Затем закрываете нижний цилиндровый механизм (2 полуоборота). Данный замок является универсальным, возможна установка как в левые, так и в правые двери. В комплекте 5-ть стальных ключей.
Надежный, крепкий, взломостойкий, имеет восемь сувальд, уверенно защитит входные двери от взлома.
Применяется как основной дверной замок
Клас защиты 4
Цвет замка никель
Колличество ригелей 4шт
Производство Италия
Комплект ключей 5шт
Длинна планки 356мм
Выход ригилей 40мм
Диаметр ригеля 18мм
Расстояние до центра ключа 63мм
Межосевое расстояние 85мм
Размеры замка - 206х136х35 мм
Торцевая планка - 356х35х3 мм
Полностью идентичен по параметрам с замком MOTTURA 54.797
Замок применяется для установки в металлические двери и является двухсистемным.
Данная модель замка с двумя механизмами секретности: верхний - сувальдный, нижний - цилиндровый. Они работают взаимосвязано. Сначала закрываете замок сувальдными ключом (4 полуоборота). Затем закрываете нижний цилиндровый механизм (2 полуоборота). Данный замок является универсальным, возможна установка как в левые, так и в правые двери. В комплекте 5-ть стальных ключей.
Надежный, крепкий, взломостойкий, имеет восемь сувальд, уверенно защитит входные двери от взлома.
Применяется как основной дверной замок
Клас защиты 4
Цвет замка никель
Колличество ригелей 4шт
Производство Италия
Комплект ключей 5шт
Длинна планки 356мм
Выход ригилей 40мм
Диаметр ригеля 18мм
Расстояние до центра ключа 63мм
Межосевое расстояние 85мм
Размеры замка - 206х136х35 мм
Торцевая планка - 356х35х3 мм
Полностью идентичен по параметрам с замком MOTTURA 54.797
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Securemme |
| Страна производитель | Италия |
| Применение замка | Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 4 |
| Материал замка | Анодированный алюминий |
| Цвет замка | Серебристый |
| Механизм секретности | Цилиндровый, Сувальдный |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Количество ригелей | 5 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 18 мм |
| Выход ригеля | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Защелкивающийся механизм | Скошенный прямоугольный ригель |
| Открытие устройства | Ключом |
| Backset | 65 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 5 |
| Количество ручек | Нет |
- Цена: 4 350 ₴



