
Замок врезной SECUREMME 2019XCR60AXX85 BS60 мм
- Готово к отправке
- Код: 223357-5
1 550 ₴
+380 (50) 917-75-17
Розничный отдел
- +380 (98) 801-12-12Розничный отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замок врезной SECUREMME 2019XCR60AXX85 BS60 мм
Замок применяется для установки в деревянные и металлические двери толщиной 40-50 милиметров. Данный замок является универсальным, возможна установка как в левые, так и в правые двери. В комплекте 5-ть стальных ключей.
Надежный, крепкий, взломостойкий, мимеет восемь сувальд, уверенно защитит входные двери от взлома.
Применяется как второй дополнительный замок
Отмечают данный замок за дополнительную защиту в виде марганцевых пластин на корпусе с обеих сторон. Это в комплексе с сувальдным механизмом Securmap обеспечивает хорошую защиту дверей квартир или загородных домов.
Клас защиты 3
Цвет замка никель
Колличество ригелей 3шт
Производство Италия
Комплект ключей 5шт
Длинна планки 150мм
Выход ригилей 40мм
Диаметр ригеля 16мм
Расстояние до центра ключа 60мм
Размеры замка - 140х110х20 мм
Торцевая планка - 220х28х3 мм
Полностью иденитичен по параметрам с турецким замком KALE 257
Замок применяется для установки в деревянные и металлические двери толщиной 40-50 милиметров. Данный замок является универсальным, возможна установка как в левые, так и в правые двери. В комплекте 5-ть стальных ключей.
Надежный, крепкий, взломостойкий, мимеет восемь сувальд, уверенно защитит входные двери от взлома.
Применяется как второй дополнительный замок
Отмечают данный замок за дополнительную защиту в виде марганцевых пластин на корпусе с обеих сторон. Это в комплексе с сувальдным механизмом Securmap обеспечивает хорошую защиту дверей квартир или загородных домов.
Клас защиты 3
Цвет замка никель
Колличество ригелей 3шт
Производство Италия
Комплект ключей 5шт
Длинна планки 150мм
Выход ригилей 40мм
Диаметр ригеля 16мм
Расстояние до центра ключа 60мм
Размеры замка - 140х110х20 мм
Торцевая планка - 220х28х3 мм
Полностью иденитичен по параметрам с турецким замком KALE 257
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Securemme |
| Страна производитель | Италия |
| Применение замка | Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 3 |
| Материал замка | Анодированный алюминий |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 16 мм |
| Выход ригеля | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Нет |
| Открытие устройства | Ключом |
| Backset | 60 мм |
| Общие | |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Высота | 140 мм |
- Цена: 1 550 ₴







