
Дверной глазок PROTECT Ø16 60-100 мм хром
- В наличии
- Код: 223356-1
220 ₴
+380 (50) 917-75-17
Розничный отдел
- +380 (98) 801-12-12Розничный отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дверной глазок PROTECT Ø16 60-100 мм хром
Дверной глазок PROTECT предназначен для обзора пространства за входной дверью без их открытия.
Глазок производится из цинкового сплава ZAMAK с нанесением гальваническое покрытие.
Применяются для дверей толщиной 60-100 мм. Диаметр врезной части составляет 16 мм.
Оптическая часть глазка изготовлена из стекла. Угол обзора 180°.
Глазок имеет специальную шторку для того, чтобы свет не попадал внутрь помещения.
Производство Китай
Цвет хром
Дверной глазок PROTECT предназначен для обзора пространства за входной дверью без их открытия.
Глазок производится из цинкового сплава ZAMAK с нанесением гальваническое покрытие.
Применяются для дверей толщиной 60-100 мм. Диаметр врезной части составляет 16 мм.
Оптическая часть глазка изготовлена из стекла. Угол обзора 180°.
Глазок имеет специальную шторку для того, чтобы свет не попадал внутрь помещения.
Производство Китай
Цвет хром
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Protect |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция глазка | Удлиненная |
| Материал оптики | Пластик |
| Угол обзора | 180 град. |
| Минимальная толщина полотна двери | 60 мм |
| Максимальная толщина полотна двери | 100 мм |
| Диаметр врезной части | 16 мм |
| Наличие шторки | Нет |
| Состояние | Новое |
- Цена: 220 ₴






