
Ручка оконная FKS 1033 антрацит
- Готово к отправке
- Код: 223347-3
220 ₴
+380 (50) 917-75-17
Розничный отдел
- +380 (98) 801-12-12Розничный отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручка оконная FKS 1033 антрацит
Современный дизайн, прочная конструкция и лучше порошковое покрытие, определяют FKS как одного из лидеров оконных ручек. Благодаря прямоугольным формам ручки максимально комфортны в использовании, и прекрасно вписываются в любой интерьер.
Производство Польша
- Форма розетки: прямоугольная
- Материал: алюминий
- Угол фиксации: 45° (8 позиций)
- Винты в комплекте: 2 шт. с резьбой М5 (антикоррозийное гальваническое покрытие)
- Длина штифта: 40 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FKS |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение ручки | Оконная |
| Механизм действия ручки | Поворотная |
| Тип ручки | На розетке |
| Материал ручки | Алюминий |
| Материал розетки/планки | Металлопластик |
| Форма розетки/планки | Квадратная |
| Способ установки | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 1 |
| Наличие замка | Нет |
| Стяжка в сборе | Да |
| Размеры | |
| Ширина ручки | 25 мм |
| Длина ручки | 115 мм |
| Ширина розетки/планки | 30 мм |
| Высота розетки/планки | 65 мм |
| Межосевое расстояние | 43 мм |
- Цена: 220 ₴





