
Ручка для дверей нажимная MEDOS DUBLIN FRONTLINE 119 белая
- Готово к отправке
- Код: 223345-2
1 100 ₴
+380 (50) 917-75-17
Розничный отдел
- +380 (98) 801-12-12Розничный отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручка для дверей нажимная MEDOS DUBLIN FRONTLINE 119 белая
Ручка производится на заводе MEDOS в Польше.
Модель ручки- Dublin
Применяется: все типы алюминиевых и стальных и пластиковых дверей
Не зависят от типа установленного замка, и не зависят от межосевого расстояния.
Ручка применяется в комплекте с накладками на цилиндр Merkury для красивого эстетического вида.
Цвет: Белый (RAL 9016) Серебро (RAL 9006) Коричневый (RAL 8019) Черный (RAL 9005) Бронза(GOLD) Антрацит (RAL 7016)
Материал:алюминий
В комплект входит:
-ручка 2шт
-штифт 1шт
-крепежный винт 4шт
Ручка производится на заводе MEDOS в Польше.
Модель ручки- Dublin
Применяется: все типы алюминиевых и стальных и пластиковых дверей
Не зависят от типа установленного замка, и не зависят от межосевого расстояния.
Ручка применяется в комплекте с накладками на цилиндр Merkury для красивого эстетического вида.
Цвет: Белый (RAL 9016) Серебро (RAL 9006) Коричневый (RAL 8019) Черный (RAL 9005) Бронза(GOLD) Антрацит (RAL 7016)
Материал:алюминий
В комплект входит:
-ручка 2шт
-штифт 1шт
-крепежный винт 4шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Medos |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение ручки | Дверная |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери/для межкомнатной двери |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Тип ручки | На розетке |
| Материал ручки | Алюминий |
| Материал розетки/планки | Алюминий |
| Цвет | Белый |
| Форма розетки/планки | Квадратная |
| Способ установки | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Наличие замка | Нет |
| Стяжка в сборе | Да |
| Размеры | |
| Ширина ручки | 25 мм |
| Длина ручки | 133 мм |
| Ширина розетки/планки | 30 мм |
| Высота розетки/планки | 65 мм |
- Цена: 1 100 ₴





