
Ведро для мусора MVM BIN-12 15L серое с крышкой
- Готово к отправке
- Код: BIN-12 15L GRAY
860 ₴
+380 (50) 917-75-17
Розничный отдел
- +380 (98) 801-12-12Розничный отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ведро для мусора MVM BIN-12 15L серое с крышкой
Качественное мусорное ведро MVM станет незаменимым элементом домашнего или общественного помещения. Ведро BIN-12 дополнит пространство, не отягощая его.
Кроме того, ведро практично и удобно в использовании. Удобная откидная крышка открывается легким прикосновением и самостоятельно закрывается. Мусорные пакеты надежно фиксируются специальным держателем.
Аксессуар представлен в объемах: 6, 10 и 15 литров. При необходимости можно приобрести комплект ведер.
Материал-высококачественный полипропилен
Цвет-серый
Страна-производитель Китай
Размер-312х200х465 мм
| Основные | |
|---|---|
| Тип мусорного ведра | Обычное (с крышкой) |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 15 л |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 312 мм |
| Высота | 465 мм |
| Производитель | MVM |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 860 ₴










