
Доводчик дверной GU OTS 140 с фиксацией белый
- Готово к отправке
- Код: 223340-7
2 650 ₴
- +380 (98) 801-12-12Розничный отдел
Доводчик дверной GU OTS 140 с фиксацией белый
Производится в Германии
Устанавливается на металлические, алюминиевые, деревянные и металлопластиковые двери.
В данной комплектации присутствует стандартная тяга с фиксацией дверного полотна в открытом положении в пределах 70°-130°. Это дает возможность оставить двери открытыми для проветривания или для удобства пользования в коммерческих помещениях.
Применение:
- Для верхнего монтажа
- Для внутренних и внешних дверей
- С петлевой стороны – на створку, на обратной петлевой стороне ― на раму.
Техническая информация:
- Мощность доводчика регулируется в размерах EN 2/3/4
- Регулировки:
- скорость закрывания
- скорость (усилие) дожима
- Максимальная ширина створки до 950 мм.
- Максимальный вес створки до 70 кг.
- Температурный диапазон:
- от ― 15 + 40°С
- Клапан защищающий доводчик от перегрузок
- Максимальный угол открывания 180°
- Контролируемая скорость закрывания по всему повороту двери
Дополнительные опции:
Не входят в стандартный комплект, можно заказать дополнительно:
-ножницы без фиксации
-монтажная пластина
Цвет: серебро, темно-коричневый, белый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G-U BKS |
| Страна производитель | Германия |
| Вид доводчика | Верхнего расположения |
| Способ монтажа | Накладной |
| Конструкция доводчика | Рычажный |
| Класс доводчика | 3 |
| Масса дверного полотна, до | 70 кг |
| Ширина дверного полотна | 950 мм |
| Максимальный угол открытия двери | 180 град. |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка скорости | Да |
| Регулировка силы | Да |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Количество циклов открывания | 500000 |
| Размеры | |
| Длина | 221 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Высота | 43 мм |
- Цена: 2 650 ₴



