
Замок дверной врезной SANTOS 990SS 55/90 матовый хром
- В наличии
- Код: SAN-990EQ 55 SS SANTOS
1 300 ₴
+380 (50) 917-75-17
Розничный отдел
- +380 (98) 801-12-12Розничный отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замок дверной врезной SANTOS 990SS 55/90 матовый хром
Цвет матовый хром
Замок применяется для установки в деревянные и металлические двери толщиной 30-75 миллиметров. Данный замок является универсальным, возможна установка на правые двери. Замок открывается и закрывается изнутри и снаружи цилиндровым механизмом. Покрытие корпуса — цинк. Покрытие лицевой планки -никель.
Изготовлен из высокопрочных материалов. Имеет защитное покрытие
Класс защиты 2
Производство
Длинна планки 240мм
Выход ригелей 21мм
Диаметр ригеля 14мм
Глубина замка 90мм
Высота замка 168мм
Расстояние до центра ключа 55мм
Межосевое расстояние 90мм
Срок отправки 2-3 дня.
Цвет матовый хром
Замок применяется для установки в деревянные и металлические двери толщиной 30-75 миллиметров. Данный замок является универсальным, возможна установка на правые двери. Замок открывается и закрывается изнутри и снаружи цилиндровым механизмом. Покрытие корпуса — цинк. Покрытие лицевой планки -никель.
Изготовлен из высокопрочных материалов. Имеет защитное покрытие
Класс защиты 2
Производство
Длинна планки 240мм
Выход ригелей 21мм
Диаметр ригеля 14мм
Глубина замка 90мм
Высота замка 168мм
Расстояние до центра ключа 55мм
Межосевое расстояние 90мм
Срок отправки 2-3 дня.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Santos |
| Страна производитель | Португалия |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Анодированный алюминий, Нержавеющий металл |
| Цвет замка | Серебристый |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 3 |
| Межосевое расстояние | 90 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 14 мм |
| Выход ригеля | 21 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Защелкивающийся механизм | Скошенный прямоугольный ригель |
| Backset | 55 мм |
- Цена: 1 300 ₴








