
Дверной глазок AMIG Ø16 60-85 мм черный мат
- Готово к отправке
- Код: 9971
580 ₴
+380 (50) 917-75-17
Розничный отдел
- +380 (98) 801-12-12Розничный отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дверной глазок AMIG Ø16 60-85 мм черный мат
Дверной глазок SIBA DW предназначен для обзора пространства за входной дверью без их открытия.
Глазок производится из латуни с нанесением гальваническое покрытие.
Применяются для дверей толщиной 60-85 мм. Диаметр врезной части составляет 16 мм.
Оптическая часть глазка изготовлена из стекла. Угол обзора 125°.
Глазок имеет специальную шторку для того, чтобы свет не попадал внутрь помещения.
Производство Испания
Цвет черный мат
Дверной глазок SIBA DW предназначен для обзора пространства за входной дверью без их открытия.
Глазок производится из латуни с нанесением гальваническое покрытие.
Применяются для дверей толщиной 60-85 мм. Диаметр врезной части составляет 16 мм.
Оптическая часть глазка изготовлена из стекла. Угол обзора 125°.
Глазок имеет специальную шторку для того, чтобы свет не попадал внутрь помещения.
Производство Испания
Цвет черный мат
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amig |
| Страна производитель | Чехия |
| Конструкция глазка | Стандартная |
| Материал | Латунь |
| Материал оптики | Стекло |
| Покрытие | Гальваника |
| Цвет | Черный |
| Угол обзора | 125 град. |
| Минимальная толщина полотна двери | 60 мм |
| Максимальная толщина полотна двери | 85 мм |
| Диаметр врезной части | 16 мм |
| Наличие шторки | Да |
| Состояние | Новое |
- Цена: 580 ₴








