
Дверной глазок SIBA DW Ø25 60-90 мм матовый никель SN
- Готово к отправке
- Код: 4070 SN
380 ₴
+380 (50) 917-75-17
Розничный отдел
- +380 (98) 801-12-12Розничный отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дверной глазок SIBA DW Ø25 60-90 мм матовый никель SN
Дверной глазок SIBA DW предназначен для обзора пространства за входной дверью без их открытия.
Глазок производится из цинкового сплава ZAMAK с нанесением гальваническое покрытие.
Применяются для дверей толщиной 60-90 мм. Диаметр врезной части составляет 25 мм.
Оптическая часть глазка изготовлена из стекла. Угол обзора 130°.
Глазок имеет специальную шторку для того, чтобы свет не попадал внутрь помещения.
Производство Турция
Цвет матовый никель
Дверной глазок SIBA DW предназначен для обзора пространства за входной дверью без их открытия.
Глазок производится из цинкового сплава ZAMAK с нанесением гальваническое покрытие.
Применяются для дверей толщиной 60-90 мм. Диаметр врезной части составляет 25 мм.
Оптическая часть глазка изготовлена из стекла. Угол обзора 130°.
Глазок имеет специальную шторку для того, чтобы свет не попадал внутрь помещения.
Производство Турция
Цвет матовый никель
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siba |
| Страна производитель | Турция |
| Конструкция глазка | Стандартная |
| Материал оптики | Стекло |
| Покрытие | Гальваника |
| Угол обзора | 130 град. |
| Минимальная толщина полотна двери | 60 мм |
| Максимальная толщина полотна двери | 90 мм |
| Диаметр врезной части | 25 мм |
| Наличие шторки | Да |
| Состояние | Новое |
- Цена: 380 ₴







