
Дверной глазок SIBA DW Ø26 60-100 мм полированная латунь РВ
- Готово к отправке
- Код: 60100 PВ
440 ₴
+380 (50) 917-75-17
Розничный отдел
- +380 (98) 801-12-12Розничный отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дверной глазок SIBA DW Ø26 60-100 мм полированная латунь РВ
Дверной глазок SIBA DW предназначен для обзора пространства за входной дверью без их открытия.
Глазок производится из цинкового сплава ZAMAK с нанесением гальваническое покрытие.
Применяются для дверей толщиной 60-100 мм. Диаметр врезной части составляет 26 мм.
Оптическая часть глазка изготовлена из стекла. Угол обзора 180°.
Глазок имеет специальную шторку для того, чтобы свет не попадал внутрь помещения.
Производство Турция
Цвет полированная латунь
Дверной глазок SIBA DW предназначен для обзора пространства за входной дверью без их открытия.
Глазок производится из цинкового сплава ZAMAK с нанесением гальваническое покрытие.
Применяются для дверей толщиной 60-100 мм. Диаметр врезной части составляет 26 мм.
Оптическая часть глазка изготовлена из стекла. Угол обзора 180°.
Глазок имеет специальную шторку для того, чтобы свет не попадал внутрь помещения.
Производство Турция
Цвет полированная латунь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siba |
| Страна производитель | Турция |
| Конструкция глазка | Удлиненная |
| Материал | Латунь |
| Материал оптики | Стекло |
| Покрытие | Гальваника |
| Цвет | Золотистый |
| Угол обзора | 180 град. |
| Минимальная толщина полотна двери | 60 мм |
| Максимальная толщина полотна двери | 100 мм |
| Диаметр врезной части | 26 мм |
| Наличие шторки | Да |
| Состояние | Новое |
- Цена: 440 ₴





